Новости
В Турции возросло количество туристов из Украины, Молдовы и Казахстана!
Не смотря на пандемию коронавируса и связанные с ней ограничения, число туристов из Украины, Молдовы и Казахстана на средиземноморском побережье Турции, по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года, возросло!За минувший месяц турецкая Анталья приняла 700 000 иностранных гостей!
В 2020 году за октябрь в Анталье успели отдохнуть 102 117 туриста из Украины, в то время как в 2020 году их было всего 72 474. Из Казахстана в октябре 2019 года прибыло на отдых 6 668 человек, в 2020 году - 7 130. Гостей из Молдовы в этом году прилетело 5 880, а в аналогичный месяц предыдущего года - 3574!
В ноябре иностранные туристы продолжают активно слетаться в Турцию, затянувшееся лето на побережье способствует отличному отдыху!
Напоминаем Вам, что наше агентство недвижимости в Сиде view4homes предлагает качественную недвижимость на побережье средиземного моря для покупки и аренды. Если Вы хотите приобрести собственное жилье в Анталье или её регионах, или желаете арендовать квартиру или виллу для отдыха, пишите нашему консультанту прямо сейчас!