Новости
Пляжный сезон в Анталье открыт!
В туристическом районе Антальи - Коньяалты, температура воздуха в котором в первую неделю весны была зафиксирована на уровне 20 градусов, а температура морской воды - 18 градусов,туристы и местные жители загарали на пляже и купались в море!
Многие отдыхающие приходили на пляж с детьми. Кто-то сидел на берегу, наслаждаясь мартовским солнцем, кто- то, разувшись, заходил по колено в воду и прогуливался вдоль берега, а самые смелые резвились и плавали в море, радуясь наступившему пляжному сезону!
А Вы уже начали планировать свой отпуск в Турции? Обращаем Ваше внимание, что наше агентство недвижимости view4homes предлагает отличные виллы и квартиры для аренды в самых лучших районах Антальи, в шаговой доступности от моря! Если Вы ищете качественное жильё для отдыха, заходите на наш сайт и пишите нашему консультанту прямо сейчас!