Недвижимость в Турции

Консультации по телефону:

+90 536 55 99 719

+7 915 911 0 333

Новости

View Homes на Московской Международной Инвестиционной Выставке

В октябре этого года наша компания приняла участие в оригинальном проекте aiGroup: Московской Международной Инвестиционной Выставке.

Первый раз выставка была проведена еще в 2007-м году на волне мирового кризиса, когда все инвесторы были особенно озабочены надежностью вложения своих средств и с тех пор проводится дважды в год, весной и осенью. На ней собираются самые проверенные и перспективные специалисты по зарубежной недвижимости:  банки и девелоперы, брокерские и риэлторские агентства, различные управляющие компании и всевозможные издания. Они знакомят посетителей с лучшими своими предложениями и прогнозами развития экономики таких известных своей недвижимостью стран как Турция,  Болгария, Кипр и др.

Этой осенью Московская Международная выставка состоялась в середине октября, 14-го и 15-го числа. Участие в ней означает не только признание нашей компании на международном уровне, но внесение в список риэлторов, которым можно доверять. Не успевшие попасть на выставку могут ознакомиться предложениями здесь, на сайте.

 

Благодарим всех посетителей нашего стенда на выставке! До встречи в Турции!

Благодарим всех посетителей нашего стенда на выставке! До встречи в Турции!

Российский фонд помощи
Обращайтесь к нам!