Недвижимость в Турции

Консультации по телефону:

+90 536 55 99 719

+7 920 391 66 10

Новости

Обслуживаемые апартаменты в Сиде

В продаже появилась 1 квартира в полностью проданном комплексе

 

 

цена: 73245 € (2 000 € первый взнос)

площадь: 67 кв м

регион: Сиде

Воспользуйтесь возможностью сделать выгодное вложение и сэкономить на стоимости вашей недвижимости

Все квартиры проданы за 11 месяцев до окончания завершения строительства  проекта!

План оплаты:
2000 евро - депозит за резервацию
20% первоначальный платеж
20% через 6 месяцев
30% за 3 месяца до окончания строительства (Март 2011)
30% по окончании строительства (Июль 2011)

Резиденция в современном стиле, состоящая из 96 эксклюзивных обслуживаемых апартаментов, занимает участок общей площадью 10671 кв м с примыкающими к нему парковыми зонами площадью 4429 кв м, что составляет в сумме 15100 кв м.

Комплекс находится в сердце популярного курорта Сиде. Он идеально расположен всего в 500 метрах от песчаных пляжей Средиземного моря. Пешеходная набережная с магазинами и рекреационными объектами в сочетании с эксклюзивным пляжем протяженностью 2 км - всего в нескольких минутах ходьбы от комплекса. Античный город Сиде, ежегодно привлекающий миллионы туристов, находится в 2.5 км от резиденции.
Благодаря естественному возвышению над уровнем моря из окон открываются фантастические виды на Средиземное море и горы Тавры.

Комплекс будет наделен поистине уникальной архитектурой, представляющей из себя два параллельных блока с огромными террасами, соединенными между собой крытой галереей. Инновационное пространство крытой галереи между блоками комплекса спроектировано так, чтобы быть всегда наполненYым солнечным светом, проникающим в него через открытые части здания и застекленную на протяжении всей длины блоков крышу. На первом этаже галерею украсят растения и фонтаны. На верхних этажах галереи располагаются открытые коридоры, ведущие в апартаменты.

Резиденты комплекса получат возможность насладиться истинно эксклюзивным образом жизни с огромным выбором объектов общего пользования. Это и бассейн под открытым небом длиной 40 метров, и закрытый бассейн, сауна, парная, фитнесс-центр, теннисный корт, кафе, ресторан, игровая комната, прекрасный сад.

Комплекс сможет также похвастаться примыкающими парковыми территориями, где будут высажены в общей сложности 80 деревьев, в том числе оливковые, хвойные и всевозможные фруктовые деревья: апельсиновые, лимонные, авокадо, фиговые, абрикосовые и ягодные кустарники. Столики для пикников помогут владельцам квартир приятно провести время на природе Средиземноморского побережья.

Апартаменты будут обладать террасами до 30 кв м, прямо на которых расположены джакузи и деревянная беседка, создающая приятную тень и уединение. Все эти преимущества позволят полностью насладиться прекрасным средиземноморским климатом.

Концепция "Обслуживаемых апартаментов" подразумевает полностью управляемый комплекс с уходом за бассейном и садом, круглосуточной охраной, а так же услугами портье и уборкой по заказу. Инвесторы, заинтересованные в сдаче квартир в аренду, безусловно извлекут выгоду из наличия в комплексе перечисленных услуг в сочетании с его уникальным расположением и видами.

В комплексе имеются следующие виды апартаментов:

  • апартаменты с 1 спальней и 1 ванной комнатой, площадью 67 кв м (включая террасу 20 кв м)
  • апартаменты с 2 спальнями и 2 ванными комнатами, площадью 100 кв м (включая террасу 30 кв м)
  • апартаменты с 3 спальнями площадью 170 кв м (включая 2 террасы 53 кв м)

В договоре прописывается материальная ответственность застройщика даже за минимальную задержку сроков сдачи объекта.