Недвижимость в Турции

Консультации по телефону:

+90 536 55 99 719

+7 915 911 0 333

Новости

В Анталии прошел международный детский фестиваль

С 19-го по 23-е апреля в Анталии состоялся 13-й Международный детский фестиваль, где приняли участие творческие коллективы из России, Пуэрто-Рико, Кыргызстана, Голландии, Казахстана, Греции, Румынии и многих других стран.

Это мероприятие уже стало традиционным для Турции, было проведено при поддержке мэрии, Департамента национального образования Анталии и молодежного клуба FOMGED.  Более двухсот пятидесяти участников, не  считая их турецких сверстников, торжественно прошествовали по улицам города.

Целью фестиваля является укрепление дружественных связей между детьми из разных стран и знакомство их с культурой и обычаями друг друга, включая Турцию. В рамках фестиваля дети показали приготовленные национальные музыкальные и танцевальные представления.  Они также побывали с визитом у вице-губернатора, который рассказал им о курортной Анталии, где проходил фестиваль. Турция продолжает уделять все больше внимания повышению культурного уровня страны, что должно радовать потенциальных покупателей турецкой недвижимости, ведь теперь они могут жить полноценной жизнью в этой стране, а не только приезжать на летний отдых.

 

Благодарим всех посетителей нашего стенда на выставке! До встречи в Турции!

Благодарим всех посетителей нашего стенда на выставке! До встречи в Турции!

Российский фонд помощи
Обращайтесь к нам!