Недвижимость в Турции

Консультации по телефону:

+90 536 55 99 719

+7 915 911 0 333

Новости

Очередная Неделя туризма в Турции

7 дней с 15-го по 22-е апреля 2012-го года во всех регионах Турции при поддержке соответствующего Министерства проходила ежегодная тридцать шестая Неделя туризма.

В рамках события прошли различные конференции, семинары, симпозиумы, показы, конкурсы, выставки и другие мероприятия, раскрывающие вопросы развития туризма. Целью нынешней недели по-прежнему является повышение информированности населения о возможностях и состоянии туристической индустрии.

Каждая провинция Турции постаралась на этих мероприятиях показать себя с лучшей стороны как место, куда стоит приехать отдохнуть или на экскурсию.  В частности, в Анталии прошла торжественная церемония, на которой вице-губернатор края сказал, что планируется продолжать развивать инфраструктуру так, чтобы туристический сезон продолжался круглый год, а не 5-6 месяцев. В Алании же было проведено торжественное шествие от памятника султану к памятнику основателю Турецкой республики. Первая Неделя туризма была проведена в 1977 в марте, но уже с 1983го года ее решено проводить с 15-го по 22-е апреля, чтобы совместить с началом туристического сезона.

 

Благодарим всех посетителей нашего стенда на выставке! До встречи в Турции!

Благодарим всех посетителей нашего стенда на выставке! До встречи в Турции!

Российский фонд помощи
Обращайтесь к нам!